Более 350 спортсменов стартовали на лыжном стадионе в деревне Мильцево.
XXII лыжные гонки на кубок главы Ивановского района состоялись на лыжном стадионе в д.Мильцево. В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов. Почетный гость мероприятия- Анна Малышкина, депутат Ивановской областной Думы. ИРО партии «Единая Россия» подготовила специальный приз «Ни дня без спорта!»- сертификат на 5 тыс.рублей, на приобретение товаров в магазине «Спортмастер», который был вручён победителям «Семейных стартов».
ИТОГИ:
Семьи:
1 место — семья Шутовых;
2 место — семья Сесекиных;
3 место — семья Антоновых.
Женщины 1961 г.р. и старше:
1 место -Кашникова Татьяна;
2 место -Рыжова Надежда (г.о. Вичуга).
Женщины 1962-1971 г.р.:
1 место -Ковлева Наталья (СК Возрождение);
2 место -Шильке Татьяна (Богородское);
3 место -Тихонова Галина.
Женщины 1972-1981 г.р.:
1 место -Рыбакова Екатерина;
2 место -Жильцова Наталья (г.о. Иваново);
3 место -Лавова Татьяна (Богородское).
Женщины 1982-1991 г.р.:
1 место — Шикина Ольга (СК Возрождение);
2 место — Баринова Светлана;
3 место — Ястребова Мария.
Девочки 2009-2010 г.р.:
1 место- Шалагина Дарья (ДЮСШ «Звездный»);
2 место — Ястребцева Арина (Комсомольский р-н);
3 место — Шилова Виктория (ЦЛС Иваново).
Младшие девушки 2007-2008 г.р.:
1 место — Косогорова Анастасия (г.о. Фурманов);
2 место — Демина Снежана (г.о. Иваново);
3 место — Журавлева Светлана (МБУ ДО ДЮСШ Вичуга).
Средние девушки 2005-2006 г.р.:
1 место — Дротикова Валерия (ДЮСШ «Звездный»);
2 место — Ситнова Марина (ЦЛС Иваново);
3 место — Ситникова Анастасия (г.о. Тейково).
Старшие девушки 2003-2004 г.р.:
1 место — Куликова Анна (МБОУ ДО ДЮСШ 5);
2 место — Кузмичева Алина (Комсомольский р-н);
3 место — Козлова Ксения (МБОУ ДО ДЮСШ 5).
Мужчины 1961 г.р. и старше:
1 место -Иванов Павел (г.о. Иваново);
2 место -Смирнов Евгений (Лидер);
3 место -Парамонов Николай (г.о. Южа).
Мужчины 1962-1971 г.р.:
1 место -Кулемин Сергей (Приволжск);
2 место -Мастаков Владимир (г.о. Иваново);
3 место -Фалин Владимир.
Мужчины 1972-1981 г.р.:
1 место -Лисицын Сергей (Ивановский р-н);
2 место -Архипов Эдуард (Приволжск);
3 место -Малютин Сергей (г.о. Иваново).
Мужчины 1982-1991 г.р.:
1 место -Вахотин Иван (г.о. Иваново);
2 место -Комаров Михаил (Богородское);
3 место -Куликов Роман (МБОУ ДО ДЮСШ 5).
Мужчины 1992-2002 г.р.:
1 место — Брюханов Кирилл(г.о. Кохма);
2 место — Зверев Иван (г.о. Иваново);
3 место -Анишин Александр (МБОУ ДО ДЮСШ 5).
Мальчики 2009-2010 г.р.:
1 место -Комаровский Александр (ДЮСШ «Звездный»);
2 место -Ершов Рустам (ДЮСШ «Звездный»);
3 место -Болтушкин Матвей (МБУ ДО ДЮСШ Вичуга).
Младшие юноши 2007-2008 г.р.:
1 место — Болотов Даниил (Богородское);
2 место — Борисов Владислав (МБУ ДО ДЮСШ Вичуга);
3 место — Салов Артем (Богородское).
Средние юноши 2005-2006 г.р.:
1 место — Шляев Тимофей (ДЮСШ «Звездный»);
2 место — Николаев Даниил (ДЮСШ «Звездный»);
3 место — Карачев Антон (ДЮСШ «Звездный»).
Старшие юноши 2003-2004 г.р.:
1 место -Фадеев Сергей (МБОУ ДО ДЮСШ 5);
2 место -Егоров Данил;
3 место -Панов Никита (ДЮСШ «Звездный»).
Благодарим социальных партнеров:
— Центр развлечений «А 113»;
— ООО «Атис» (вода питьевая «Зелёный городок»);
— Магазин спортивной одежды «Факел»;
— Спортивный магазин «ИнтерАтлетика»;
— ООО НПФ «ТексМарк»,
— ООО «Комбинат натуральных продуктов»;
— Текстильная компания «ИВТЕКС-ПРОФИ».