Четыре золотых медали на Чемпионате России завоевала спортсменка из Шуйского района

Дата публикации: 13.03.2020

Новости

В Перми прошел чемпионат России по армрестлингу перед Восьмым марта.

В канун международного женского дня в г.Пермь прошел Чемпионат России по армрестлингу. В соревнованиях участвовало 460 человек из 48 регионов страны. Команду Ивановской области представляли 8 спортсменов.

Спортсменка из Шуйского района Татьяна Андреева выступала в двух категориях для ветеранов: до 50 лет и старше 50 лет. Двоеборья у ветеранов нет, медали даются на каждую руку. Не проиграв ни одного поединка, Татьяна завоевала 4 золотых медали и вошла в состав сборной России. В числе лучших спортсменов она будет представлять страну на Чемпионатах Мира и Европы.

Достаточно уверенно выступили и остальные члены сборной, благодаря чему в общем зачете команда Ивановской области заняла 13 место.

Пожелаем нашим армрестлерам новых рекордов и успехов на международных состязаниях!