В Ивановском районе открылась Спартакиада среди школьников и сельских поселений

Дата публикации: 31.01.2019

Местные новости

Открылась Спартакиада лыжными соревнованиями в рамках празднования Всемирного дня снега.

 

26 января в деревне Мильцево Ивановского муниципального района лыжными соревнованиями открылась традиционная Спартакиада среди школьников и сельских поселений.

 

Спортивный праздник проводится в рамках празднования Международного дня зимних видов спорта или Всемирного дня снега. Так, 19 января в Ивановском районе прошла спортивно-развлекательная программа «Снежный БУМ», посвященная этому празднику. А 2 февраля состоятся XX Открытые соревнования по лыжным гонкам на кубок Главы Ивановского муниципального района. Подобные мероприятия проводятся с целью привлечения жителей Ивановского муниципального района к занятиям физической культурой и спортом, популяризации активного и здорового образа жизни.

 

В этом году в Спартакиаде среди учащихся образовательных учреждений и сельских поселений приняло участие более 150 человек и 9 семейных команд разных возрастов – те, кто верит в победу спорта и в собственные силы.

 

Участников Спартакиады приветствовали начальник управления образования администрации Ивановского района Светлана Горнушкина и главный судья соревнований, заместитель начальника управления социальной сферы администрации Ивановского муниципального района Сергей Щеголев.

 

После этого начались соревнования по возрастам и семейные старты. Победители были награждены медалями и памятными подарками.

 

Итоги командного первенства соревнований по лыжным гонкам Спартакиады поселений Ивановского муниципального района

 

I место — Богородское сельское поселение

II место — Тимошихское сельское поселение

III место — Озерновское сельское поселение

 

Итоги соревнований среди команд образовательных учреждений Ивановского муниципального района по лыжным гонкам

 

I место — Богородская средняя школа

II место — Новоталицкая средняя школа

III место — Подвязновская средняя школа

«Семейные старты»

I место — Косульниковы (Новоталицкое сельское поселение)

II место — Герасимовы — Федосовы (Богородское сельское поселение)

III место — Ястребовы (Новоталицкое сельское поселение)

Итоги в личном зачете

Участники (юноши) 2006 г.р.

1 место — Владимир Голов (Подвязновская средняя школа)

2 место — Иван Лизунов (Богородская средняя школа)

3 место — Глеб Олейник (Богородская средняя школа)

Участники (девушки) 2006 г.р.

1 место — Анна Вьюнова (Богородская средняя школа)

2 место — Кира Авдеева (Богородская средняя школа)

3 место — Вероника Илюхина (Богородская средняя школа)

Участники (юноши) 2004 г.р.

1 место — Кирилл Пышкин (Богородская средняя школа)

2 место — Денис Дудин (Богородская средняя школа)

3 место — Евгений Скупов (Подвязновская средняя школа)

Участники (девушки) 2004 г.р.

1 место — Екатерина Роговская (Богданихская средняя школа)

2 место — Сара Ел-Зеркани (Богородская средняя школа)

3 место — Дина Белова (Богородская средняя школа)

Участники (юноши) 2001 г.р.

1 место — Дмитрий Лапин (Богородская средняя школа)

2 место — Владислав Завьялов (Богородская средняя школа)

3 место — Богдан Сорокин (Новоталицкая школа)

Участники (девушки) 2001 г.р.

1 место — Анна Чугунова (Богородская средняя школа)

2 место — Анастасия Манашова (Богородская средняя школа)

3 место — Дарья Сизова (Богородская средняя школа)

Участники (мужчины) 18 — 39 лет

1 место — Александр Французов (Богородское сельское поселение)

2 место — Кирилл Блудов (Богданихское сельское поселение)

3 место — Тимур Петухов (Новоталицкое сельское поселение)

Участники (женщины) 18 — 39 лет

1 место — Елена Ветрова (Подвязновское сельское поселение)

2 место — Мария Ястребова (Новоталицкое сельское поселение)

3 место — Ирина Герасимова (Богородское сельское поселение)

Участники (мужчины) 40 — 50 лет

1 место — Роман Корчагин (Богородское сельское поселение)

2 место — Виталий Роговоской (Богданихское сельское поселение)

3 место — Александр Беляев (Куликовское сельское поселение)

Участники (женщины) 40 — 50 лет

1 место — Татьяна Шильке (Богородское сельское поселение)

2 место — Наталья Роговская (Богданихское сельское поселение)

3 место — Светлана Неманова (Куликовское сельское поселение)

Участники (мужчины) 51 — 59 лет

1 место — Сергей Кудряшов (Богородское сельское поселение)

2 место — Андрей Лесков (Беляницкое сельское поселение)

3 место — Сергей Костылев (Богородское сельское поселение)

Участники (женщины) 51 — 59 лет

1 место — Светлана Гасанова (Чернореченское сельское поселение)

2 место — Наталья Павлова (Богородское сельское поселение)

3 место — Татьяна Невская (Озерновское сельское поселение)

Участники (мужчины) 60+ лет

1 место — Евгений Смирнов (Беляницкое сельское поселение)

2 место — Евгений Русанов (Богородское сельское поселение)

3 место — Владимир Сироткин (Беляницкое сельское поселение)

Участники (женщины) 60+ лет

1 место — Людмила Васильева (Куликовское сельское поселение)

2 место — Валентина Панова (Богородское сельское поселение)

3 место — Наталья Мельникова (Тимошихское сельское поселение)

Возможно вас заинтересует

Оставьте комментарий