Соревнования «Лиги дворового футбола» прошли в Комсомольском районе

Дата публикации: 31.07.2019

Местные новости

В турнире по круговой системе приняли участие пять команд муниципалитета.

На стадионе г.Комсомольска состоялись районные соревнования по мини-футболу среди дворовых команд в возрастной группе 13-14 лет  «Лига дворового футбола». В соревнованиях приняли участие 5 команд муниципалитета: «ФК Кис-Кис(с.Подозерский), «Барс»(с.Писцово), «Текстильщик»(г.Комсомольск), «Энергия»(г.Комсомольск), «Динамо»(Комсомольск).

Турнир проходил по круговой системе. За победу присуждалось 3 очка ,ничью-1 очко, поражение-0 очков. В ходе футбольных баталий победителем турнира «Лига дворового футбола» в 2019 году в третий раз стала команда «Барс»(с.Писцово), второе место завоевали юные футболисты из команды «Кис-Кис»(с.Подозерский), третьими стали футболисты из команды «Динамо»(г.Комсомольск).

Самыми ценными игроками в каждой команде призеров турнира были признаны: Иван Половинкин»Барс» (с.Писцово), Егор Храбров «ФК Кис-Кис»(с.Подозерский), Владислав Подзоров 08″Динамо» (г.Комсомольск). В номинации » Лучший игрок турнира» стал Эмиль Ахмедов из команды «Барс»(с.Писцово).

Победителю, призерам соревнований, а также самым ценным игрокам в своих командах вручены грамоты. Лучшему игроку турнира — Эмилю Ахмедову был вручен памятный приз.Поздравляем!