33 золотых медали завоевала академия «Будосан» на Всероссийских состязаниях, отличились и спортсмены из Тейкова

Дата публикации: 07.10.2022

Местные новости

«Кубок дружбы» по традиционному фудокан карате принял более 300 спортсменов.

В республике Башкортостан 1 и 2 октября проходили Всероссийские соревнования по традиционному Фудокан карате — «Кубок дружбы».

В соревнованиях принимали участие более 300 спортсменов из Новосибирской, Калининградской, Нижегородской, Ивановской, Самарской областей, республики Башкортостан, Горный Алтай и Краснодарского края.

Центральный федеральный округ представляли воспитанники Академии боевых искусств «Будосан», которые увезли домой более 50 медалей  различного  достоинства , 33 из которых «золото»!

Городской округ Тейково на турнире представляли трое спортсменов. Кирилл Зимин, который был удостоен множества различных наград, таких как: «Золото кумите», «Серебро ката», «Бронза « будосан»» в разделе борьба. Александр Зимин одержал не меньше побед и может похвастаться следующими достижениями: «Золото ката», «Серебро кумите» и «Серебро «будосан» в разделе борьба.А третья участница, Юлия Зимина, получила серебро в абсолютной категории по ката!

Академия «Будосан» в очередной раз показала свой высокий уровень и задала высокую планку по количеству наград. Впереди новые масштабные турниры!