В Комсомольском районе состоялся новогодний турнир по мини-футболу

Дата публикации: 25.12.2018

Местные новости

В ходе многочасового марафона победителем стала команда «Барс-2» из Писцова.

22 декабря  в спортивном комплексе культурно-досугового центра Писцовского сельского поселения состоялся межмуниципальный «Новогодний турнир» по мини футболу среди мальчиков 2005 — 2007 годов рождения, посвященный «Дню энергетика».

В спортивном, мини-футбольном празднике принимало участие пять команд: «Юниор» и «Легион» из г.Комсомольска, «Барс» и «Барс-2» из с.Писцово, команда «Колос» из г.Гаврилов Посад.

С приветственным словом о пропаганде здорового образа жизни, продолжения спортивных традиций в муниципальном районе к юным футболистам обратились- председатель профсоюзного комитета «Ивановских ПГУ» Алексей Учеваткин и ведущий специалист Отдела по делам культуры, молодежи и спорта Администрации Комсомольского района Александр Матросов.

В ходе кругового, многочасового спортивного марафона победителем турнира стала команда «Барс-2» (с.Писцово), второе место завоевала дружная команда «Колос»(г.Гаврилов -Посад), третье место присуждено юным футболистам команды «Легион(г.Комсомольск). В номинации «Лучший нападающий»турнира стал игрок команды «Колос» — Денис Никитин, в номинации «Лучший защитник»- Иван Половинкин из команды «Барс-2», в номинации «Лучший вратарь» признан — Сергей Соловьев из команды «Легион». Призёрам вручены кубки, медали и грамоты соревнований!