В Кинешме чествовали лучших педагогов

Дата публикации: 03.05.2018

Местные новости

Состоялось подведение итогов традиционного конкурса профессионального мастерства «Педагог-мастер — 2018».

 

На сцене кинешемской школы № 8 состоялось подведение итогов традиционного конкурса профессионального мастерства «Педагог-мастер 2018». С приветственным словом к конкурсантам обратились заместитель главы городской администрации Инесса Клюхина, председатель городской Думы Михаил Батин, начальник управления образования Мария Сажина и ветеран педагогического труда Татьяна Рекина.

 

В ходе конкурса участники представили самые новые и эффективные формы и методы работы, раскрыли эрудицию, способность к импровизации и продемонстрировали инновационный опыт. Сегодня нет проигравших. Вы все победители, — прозвучало во вступительной речи.

 

В ходе торжественной программы прошла презентация каждой из четырёх номинаций, после чего гости церемонии перешли к награждению.

 

Дипломом финалиста и подарочным сертификатом в номинации «Педагог общего образования» награждены:

 

  • учитель информатики школы №19 Юлия Репина;
  • учитель начальных классов школы №18 Надежда Янкова;
  • учитель ОБЖ школы №1 Любовь Опокина.

 

Подарочный сертификат и диплом победителя номинации «Педагог общего образования» вручён:

 

учителю технологии, изобразительного искусства и черчения гимназии им. А.Н.Островского Ирине Бодуновой.

 

Дипломом финалиста и подарочным сертификатом в номинации «Педагог дополнительного образования» награждены:

 

  • педагог дополнительного образования ЦВР Юлия Филина;
  • педагог дополнительного образования ЦВР Владлен Кудрявцев.

 

Диплом победителя и подарочный сертификат в номинации «Педагог дополнительного образования» вручён:

 

педагогу дополнительного образования ЦРТДиЮ Сергею Тотоину.

 

Дипломом финалиста и подарочным сертификатом в номинации «Молодой педагог общего образования» награждены:

 

  • учитель начальных классов школы №2 Оксана Сафронова;
  • учитель английского языка школы №1 Милитина Волкова.

 

Диплом победителя и подарочный сертификат в номинации «Молодой педагог общего образования» вручён:

 

учителю русского языка и литературы школы №8 Надежде Майской.

 

Дипломом финалиста и подарочным сертификатом в номинации «Педагог дошкольного образования» награждены:

 

  • воспитатель детского сада №18 Ольга Куликова;
  • воспитатель детского сада №49 Елена Городкова;
  • воспитатель детского сада №23 Наталья Типакова;
  • воспитатель детского сада №48 Анастасия Рыбакова;
  • воспитатель детского сада №50 Юлия Смирнова.

 

Диплом победителя и подарочный сертификат в номинации «Педагог дошкольного образования» вручён:

 

педагогу-психологу детского сада компенсирующего вида №7 Екатерине Коротиной.

 

Дипломом финалиста и подарочным сертификатом в номинации «Молодой педагог дошкольного образования» награждены:

 

  • воспитатель детского сада №47 Ксения Уренская;
  • музыкальный руководитель детского сада №46 Ксения Гриценко;

 

Диплом победителя и подарочный сертификат в номинации «Молодой педагог дошкольного образования» вручён:

 

воспитателю детского сада компенсирующего вида №22 Анне Тимошенко.

 

Возможно вас заинтересует

Оставьте комментарий