Турнир по боевому самбо памяти С.А. Коновалова прошел в Фурманове

Дата публикации: 04.12.2018

Местные новости

В турнире приняли участие спортсмены из Иванова, Вичуги, Приволжска, Фурманова.

Центр детского творчества собрал спортсменов, тренеров, родителей на открытый турнир по боевому самбо, посвященный Мастеру спорта РСФСР, отличнику физической культуры и спорта, основателю борьбы самбо в городе Фурманове Сергею Анатольевичу Коновалову.

В турнире приняли участие борцы из городов: Иваново, Вичуга, Приволжск, а также из объединений детско-юношеской спортивной школы и объединения «Смешанные единоборства» Центра Детского творчества г. Фурманова.

В результате поединков учащиеся под руководством Мастера спорта по самбо Дениса Акопяна проявили свои умения, волю к победе и завоевали медали соответствующего достоинства.

Первые места и золотые медали в своих возрастных и весовых категориях заняли: Стрелков Владислав, Арбузов Даниил, Соловьев Кирилл, Кузнецов Иван, Монахов Павел и Исраелян Владислав.

Медали серебряного достоинства завоевали: Барашов Матвей, Сахаров Константин и Гасанов Хазбулат.

Бронзовыми медалями награждены: Сахаров Константин, Привезенцев Артем, Воробьев Илья и Сиваков Дмитрий.

Успешно на соревнованиях выступили воспитанники Детско-юношеской школы, под руководством тренера Александра Сергеевича Карпанова .

Седов Андрей завоевал 1 место в весовой категории 74 кг, и 3 место в весовой категории 67 кг. Обладателем золотой награды стал Семёнов Даниил (23 кг). В число серебряных призеров вошли: Седов Михаил (54 кг), Лебедев Никита (62 кг), Терехов Роман (25 кг), Лаптев Иван (74 кг). Бронзовые награды завоевали: Золин Евгений (44 кг) и Горюнов Дмитрий (36 кг). Хорошую спортивную и боевую подготовку продемонстрировали: Пронин Кирилл и Швецов Игорь.