Родниковские волейболистки снова впереди

Дата публикации: 25.12.2018

Местные новости

В Родниках прошел традиционный новогодний турнир по волейболу среди школьников.

22,23 декабря в спортивном зале ДЮСШ прошел традиционный Новогодний турнир по волейболу среди младших девушек и юношей  2006г.р. и моложе.

В соревнованиях  приняли участие три команды девушек  г.Приволжск, г.Родники-1, и Родники-2, и четыре команды юношей г.Родники, г.Приволжск, г.Наволоки и п.Майдаково. Соревнования проводились по круговой системе.

Девушки из команды Родники-2 выиграли все встречи со счетом 2:0 и стали победителями турнира (тренер Нечаева Н.В.). Меньше повезло волейболисткам Родники-1, они уступили Приволжским девушкам со счетом 1:2 и завоевали бронзовые награды (тренер Огурцова В.И.). На втором месте команда из Приволжска.

В соревнованиях юношей безоговорочным лидером стала команда г.Наволоки, которая и завоевала золотые награды. Родниковские юноши выиграли у волейболистов из Майдаково, но уступили Приволжску в третьей партии и стали бронзовыми призерами (тренер Платонов А.А.). На втором месте команда из Приволжска.