Параспартакиада Ивановского района состоялась в МСЦ «Олимп»

Дата публикации: 12.12.2018

Местные новости

Районный праздник спорта продолжил цикл мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов.

 

В Молодежно-спортивном центре «Олимп» завершилась Параспартакиада Ивановского муниципального района. Праздник спорта продолжил цикл мероприятий, посвященных Международному дню людей с ограниченными возможностями здоровья.

 

Параспартакиада – это большой праздник, который дает возможность людям с ограниченными возможностями здоровья проявить себя и продемонстрировать свои спортивные достижения.

 

Участников соревнований поприветствовала начальник управления социальной сферы администрации Ивановского муниципального района Татьяна Катиба. Она пожелала им удачи и новых рекордов.

 

В рамках Параспартакиады спортсмены с ограниченными возможностями здоровья соревновались в дартсе, настольном теннисе, стрельбе из пневматической винтовки и жиме.

 

Поздравляем всех победителей и призеров!

 

ИТОГИ

 

Дартс

Мужчины:

1 место — Петр Рыдлёв (с. Бибирево)

2 место — Валерий Артамонов (д. Богданиха)

3 место — Алексей Митрохин (с. Богородское)

Женщины:

1 место Нина Шагурина (с. Озерный)

2 место — Тамара Сызганова (с. Бибирево)

3 место — Альбина Молькова (с. Ново-Талицы)

Стрельба

Мужчины:

1 место — Юрий Овсянников (с. Ново-Талицы)

2 место — Петр Рыдлёв (с. Бибирево)

3 место — Алексей Митрохин (с. Богородское).

Женщины:

1 место — Альбина Молькова (с. Ново-Талицы)

2 место — Ирина Тархановская (с. Озерный)

3 место — Нина Шагурина (с. Озерный).

Настольный теннис

Опорники:

1 место — Владимир Таджиев (с. Богородское)

2 место — Сергей Кузнецов (с. Богородское)

3 место — Иван Сакулцан (с. Богородское)

Мужчины:

1 место — Владимир Володин (с. Богородское)

2 место — Иван Дубровин (с. Озерный)

3 место — Андрей Маркелов (с. Богородское).

Женщины:

1 место Нина Шагурина (с. Озерный)

2 место — Светлана Подтележникова (с. Богородское)

3 место — Галина Низова (с. Ново-Талицы).

Жим:

1 место — Иван Сакулцан (с. Богородское)

2 место — Иван Дубровин (с. Озерный)

3 место — Петр Рыдлёв (с. Бибирево).

Возможно вас заинтересует

Оставьте комментарий