Команда Шуйского района — победитель чемпионата Ивановской области по волейболу

Дата публикации: 16.05.2019

Местные новости

Завершился Чемпионат Ивановской области по волейболу среди команд 1 лиги.

12 мая матчами 12 тура завершился Чемпионат Ивановской области по волейболу среди команд 1 лиги.

Сборная команда Шуйского района в последнем матче Чемпионата принимала на своей площадке команду из города Наволоки. Обеим командам в этой встрече была необходима только победа, т.к. наша команда в случае выигрыша становилась победителем соревнований, а команда из Наволок могла рассчитывать на бронзовые медали.

С первых минут игры на площадке развернулась жаркая борьба, инициатива попеременно переходила от одной команды к другой. В начале первой партии гости повели в счете 5:1, но после тайм-аута шуйские волейболисты сумели выровнять игру. И все же в концовке партии спортсмены из Наволок оказались сильнее – 25:19. Во втором сете матча  команда Шуйского района уже не допускала обидных провалов и уверенно довела его до победы – 25:13. Третья и четвертая партии встречи прошли в равной борьбе, с небольшим преимуществом команды Шуйского района, счет в этих партиях говорит сам за себя – 25:21 и 25:20 в пользу наших волейболистов.

Одержав победу в последнем матче соревнований над командой г.Наволоки со счетом 3:1, команда Шуйского района стала победителем Чемпионата Ивановской области по волейболу среди команд 1 лиги!

Поздравляем с этим заслуженным достижением наших волейболистов!

В сезоне 2019 года за команду Шуйского района выступали: Баранов Н., Климов Д., Гусев А., Черных А., Горожанин Б., Франчук Э., Почтарев Р., Баранов И., Кузьмин П., Молчанов П.